Beaumes de Venise - Bédarrides - Bédoin - Camaret - Caromb - Courthézon - Jonquières

Malemort du Comtat
- Monteux - Montfavet - Morières - Mormoiron

Pernes les Fontaines - Rasteau - Saint Didier - Sainte Cécile
- Sault

Sérignan du Comtat - Sorgues - Villes sur Auzon - Visan

Beaumes de Venise - Foyer rural

Jeudi 13 Septembre 17h Maya l'abeille 2 20h30 My lady
Jeudi 27 Septembre
17h Hôtel Transylviana 3 20h30 Les vieux fourneaux
Jeudi 11 Octobre
17h Sam le pompier 20h30 Sofia (vo)



Bédarrides - Espace 409

Jeudi 7 Septembre 18h Les indestructibles 2 21h Fleuve noir
Vendredi 21 Septembre
18h Destination Pékin ! 21h Les vieux fourneaux
Vendredi 5 Octobre
18h Capitaine Morten et la reine des araignées 21h Photo de famille



Bédoin - Centre culturel

Vendredi 14 Septembre 18h30 Les indestructibles 2 20h30 My lady
Vendredi 28 Septembre 18h30 Hôtel Transylviana 3 20h30 Blackkklansman
Vendredi 12 Octobre
18h30 Sam le pompier 20h30 Photo de famille



Camaret - Salle polyvalente

Jeudi 6 Septembre
18h30 Une pluie sans fin(vo) 21h My lady
Vendredi 20 Septembre
18h30 Blackkklansman21h Le monde est à toi
Jeudi 4 Octobre
18h30 Sofia (vo)21h Photo de famille



Caromb - Salle des fêtes

Samedi 18 Septembre 17h30 Maya l'abeille 220h30 Roulez jeunesse
Mardi 2 octobre 17h30 Les vieux fourneaux 20h30 Blackkklansman
Mardi 16 Octobre 17h30 Hôtel Transylviana 3 20h30 Photo de famille



Courthézon - Théâtre de la Roquette

Vendredi 7 Septembre
18h Maya l'abeille 2 20h30 Roulez jeunesse
Vendredi 5 Octobre
18h Photo de famille 20h30 Sofia (vo)



Jonquières - M.J.C.

Vendredi 28 Septembre
14h30 Les vieux fourneaux
17h30 Les indestructibles 2 21h Blackkklansman



Malemort du Comtat - Salle des fêtes

Mardi 18 Septembre 18h15 Les indestructibles 2 21h Une pluie sans fin(vo)
Mardi 2 Octobre 18h15 Hôtel Transylviana 3 21h Blackkklansman
Mardi 16 Octobre
18h15 Sam le pompier 21h Sofia (vo)



Monteux - Salle du château d'eau

Mercredi 19 Septembre
20h30 Les vieux fourneaux



Montfavet - Le rex

Séances provisoirement suspendues, reprise à l'automne



Morières - Espace culturel Folard

Jeudi 13 Septembre 20h30 L'ascension
Jeudi 20 Septembre 20h30 Les vieux fourneaux
Jeudi 4 Octobre
20h30 Photo de famille



Mormoiron - Salle de Lamy

Samedi 8 Septembre 18h Maya l'abeille 2 21h Une pluie sans fin(vo)
Samedi 22 Septembre 18h Destination Pékin ! 21h Blackkklansman
Samedi 6 Octobre 18h Capitaine Morten et la reine des araignées 21h Photo de famille



Pernes les Fontaines - Les augustins

Mardi 11 Septembre 18h Les indestructibles 2 20h30 My lady
Mardi 25 Septembre 14h30 Les vieux fourneaux
18h Destination Pékin ! 20h30 Blackkklansman (VO)
Mardi 9 Octobre 18h Sam le pompier 20h30 Photo de famille



Rasteau - Le C.L.A.E.P.

Mardi 18 Septembre
18h Les indestructibles 2 21h Roulez jeunesse
Mardi 2 Octobre 18h Hôtel Transylviana 3 21h Les vieux fourneaux



Saint Didier - Salle polyvalente

Lundi 17 Septembre 18h My lady 21h Fleuve noir
Lundi 1er Octobre
18h Le monde est à toi 21h Blackkklansman
Lundi 15 Octobre
18h Guy 21h Les vieux fourneaux



Sainte Cécile - Salle Camille Farjon

Mardi 11 Septembre 18h Les indestructibles 2 21h My lady
Mardi 25 Septembre 18h Hôtel Transylviana 3 21h Les vieux fourneaux
Mardi 9 Octobre
18h Sam le pompier 21h Photo de famille



Sault - Salle des fêtes

Vendredi 7 Septembre 21h Fleuve noir
Vendredi 21 Septembre 21h Les vieux fourneaux
Vendredi 5 Octobre 21h Photo de famille



Sérignan du Comtat - Salle E. Achaume

Jeudi 13 Septembre 18h Les indestructibles 2 21h Fleuve noir
Jeudi 27 Septembre 18h Les vieux fourneaux 21h Blackkklansman
Jeudi 11 Octobre 18h Photo de famille 21h On a 20 ans pour changer le monde



Villes sur Auzon - Salle multifonctions

Samedi 15 Septembre 18h Les indestructibles 2 21h Fleuve noir
Samedi 29 Septembre 18h Destination Pékin ! 21h Les vieux fourneaux
Mercredi 10 Octobre
18h Capitaine Morten et la reine des araignées 21h Photo de famille
Samedi 13 Octobre
15h30 Les abeilles et les hommes



Visan - F. Mistral

Mercredi 5 Septembre 20h30 Fleuve noir
Mercredi 19 Septembre 20h30 Les vieux fourneaux
Mercredi 3 Octobre 20h30 Guy