Beaumes de Venise - Bédarrides - Bédoin - Camaret - Caromb - Courthézon - Jonquières

Malemort du Comtat
- Monteux - Montfavet - Morières - Mormoiron

Pernes les Fontaines - Rasteau - Saint Didier - Sainte Cécile
- Sault

Sérignan du Comtat - Sorgues - Villes sur Auzon - Visan

Beaumes de Venise - Foyer rural

Jeudi 26 Avril 16h Blue 20h30 Tout le monde debout
Jeudi 17 Mai
17h Croc Blanc 20h30 La finale
Jeudi 31 Mai
17h Sherlock Gnomes 20h30 Escobar (VF)



Bédarrides - Espace 409

Jeudi 19 Avril 18h Willy et les gardiens du lac 21h Hostiles
Vendredi 11 Mai
18h Croc Blanc 21h La finale
Vendredi 25 Mai 18h Sherlock Gnomes 21h Place publique



Bédoin - Centre culturel

Vendredi 27 Avril 18h30 Blue 20h30 Tout le monde debout
Vendredi 18 Mai 18h30 Croc Blanc 20h30 Carnivores
Vendredi 1er Juin
18h30 Sherlock Gnomes 20h30 Escobar (VF)



Camaret - Salle polyvalente

Jeudi 19 Avril
14h30 Tout le monde debout
18h30 Hostiles 21h Le collier rouge
Vendredi 27 Avril
14h30 Blue
Jeudi 24 Mai 18h30 Une femme heureuse21h Place publique



Caromb - Salle des fêtes

Samedi 19 Mai 20h30 En quête de sens
Mardi 22 Mai 17h30 Croc Blanc 20h30 La finale
Mardi 5 Juin 17h30 Sherlock Gnomes 20h30 Dans la brume



Courthézon - Théâtre de la Roquette

Vendredi 18 Mai 18h Le collier rouge
20h30 La finale



Jonquières - M.J.C.

Vendredi 20 Avril
14h30 Tout le monde debout
17h30 Blue 21h Le collier rouge
Vendredi 25 Mai 14h30 La finale
17h30 Sherlock Gnomes 21h Place publique



Malemort du Comtat - Salle des fêtes

Samedi 21 Avril
Dimanche 22 Avril
Cinestival : 3ème édition
Quelques comédies françaises à découvrir ou re-découvrir
Le programme ici
Mardi 22 Mai 18h15 Croc Blanc 21h La finale
Mardi 5 Juin 18h15 Sherlock Gnomes 21h Escobar (VO)



Monteux - Salle du château d'eau

Mercredi 16 Mai
20h30 Tout le monde debout



Montfavet - Le rex

Vendredi 27 Avril 18h30 Blue 20h30 Mektoub my love : Canto 1
Vendredi 18 Mai 18h30 Croc Blanc21h La finale
Vendredi 1er Juin 18h30 Sherlock Gnomes 21h Place publique



Morières - Espace culturel Folard

Jeudi 26 Avril 18h Willy et les gardiens du lac 20h30 Tout le monde debout
Mercredi 16 Mai 18h La finale 20h30 Don't worry, he won't get far on foot (VO)



Mormoiron - Salle de Lamy

Samedi 21 Avril 18h Willy et les gardiens du lac 21h Mektoub my love : Canto 1
Samedi 12 Mai 18h Croc Blanc 21h Don't worry, he won't get far on foot (VO)
Samedi 26 Mai 18h Sherlock Gnomes 21h Place publique



Pernes les Fontaines - Les augustins

Mardi 13 Avril 18h Blue 20h30 Le collier rouge
Mardi 15 Mai 18h Croc Blanc 20h30 La finale
Mardi 29 Mai 18h Sherlock Gnomes 20h30 Escobar (VO)



Rasteau - Le C.L.A.E.P.







Saint Didier - Salle polyvalente

Lundi 30 Avril 18h Tout le monde debout 21h Hostiles
Lundi 21 Mai
18h La finale 21h Carnivores
Lundi 4 Juin
18h Le collier rouge
21h Place publique



Sainte Cécile - Salle Camille Farjon

Mardi 24 Avril 18h Blue 21h Hostiles
Mardi 15 Mai 18h Pierre Lapin 21h La finale
Mardi 29 Mai 18h Croc Blanc 21h Place publique



Sault - Salle des fêtes

Vendredi 20 Avril 21h Tout le monde debout
Vendredi 11 Mai 21h La finale
Vendredi 25 Mai 21h Une femme heureuse



Sérignan du Comtat - Salle E. Achaume

Jeudi 26 Avril 18h Blue 21h Le collier rouge
Jeudi 17 Mai 18h Croc Blanc 21h La finale
Jeudi 31 Mai 18h Place publique 21h Dans la brume



Villes sur Auzon - Salle multifonctions

Samedi 17 Avril 18h Blue 20h30 Hostiles
Samedi 19 Mai 18h Pierre Lapin 20h30 Don't worry, he won't get far on foot (VO)
Samedi 2 Juin
18h Sherlock Gnomes 20h30 Une femme heureuse



Visan - F. Mistral

Mercredi 18 Avril 20h30 Tout le monde debout
Mercredi 9 Mai
20h30 La finale
Mercredi 23 Mai 20h30 Place publique